136 компаний

БУ Березовская районная больница

  • Больница
  • 158 вакансий

ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ"

  • Больница
  • 111 вакансий
Тихвинская межрайонная больница – эт постоянно развивающееся и совершенствующееся многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение – настоящий город здоровья, в котором есть все необходимое для современной диагностики, лечения и ранней реабилитации пациентов. ТМБ обслуживает не только население района (более 70 тысяч человек), но и жителей Киришского, Бокситогорского, Волховского, Лодейнопольского, Подпорожского и других муниципальных образований.

Фрезениус

  • Медицинский центр
  • 73 вакансии

Fresenius Medical Care – мировой лидер в области организации диализного лечения, разработке и производства высококачественного оборудования и расходных материалов для заместительной почечной терапии. В производственную программу концерна входит полный диапазон продукции для лечения острой и хронической почечной недостаточности методами гемодиализа и перитонеального диализа.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Сегежская центральная районная больница"

  • Больница
  • 77 вакансий
Оказание услуг в сфере здравоохранения

БУЗ ВО "Череповецкая городская поликлиника 1"

  • Поликлиника
  • 111 вакансий
БУЗ ВО «Череповецкая городская поликлиника № 1» является одним из крупнейших амбулаторно-поликлинических учреждений Вологодской области и обслуживает взрослое население численностью более 60 тысяч человек. В состав поликлиники входят главный корпус, филиал в Северном микрорайоне, отделение на территории АО «Апатит», сеть здравпунктов на промышленных предприятиях и в учебных заведениях. В поликлинике осуществляется прием по 17 врачебным специальностям. Для диагностики и лечения в амбулаторных условиях развернуты клинико-диагностическая лаборатория, рентгеновское отделение, отделение функциональной диагностики, кабинеты УЗИ, эндоскопический кабинет, физиотерапевтическое отделение.

Государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения "Областной клинический онкологический диспансер"

  • Больница
  • 36 вакансий

Диспансер оказывает специализированную, в том числе высокотехнологичную, медицинскую помощь на базе семи клинических отделений.

Областной онкологический диспансер с 2000 года продолжает быть базой курса «Онкология» Института медицинского образования им. Ярослава Мудрого для подготовки студентов, клинических ординаторов и врачей-интернов.

С 2019 года началось переоснащение онкологического диспансера медицинским оборудованием. Приобретенное эндоскопическое оборудование, работающее в режиме узкоспектрального изображения, позволило осуществлять максимально точную диагностику опухолевых процессов.

ГБУ РМЭ Поликлиника №1 г. Йошкар-Олы

  • Поликлиника
  • 23 вакансии

Поликлиника №1 начала свою деятельность в 1928 году, когда при единственной в городе Краснококшайской областной больнице было построено одноэтажное здание поликлиники для приема амбулаторных больных.

В настоящее время Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Поликлиника № 1 г. Йошкар-Олы" является крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением города Йошкар-Олы и обслуживает более 68 тысяч жителей столицы. Основным видом деятельности учреждения является медицинское обслуживание, сохранение и укрепление здоровья граждан.

Производитель медицинского оборудования

  • Медицина / Фармация / Ветеринария
  • Нет вакансий
сертифицированный производитель и поставщик широкого спектра медицинского оборудования.

Объединенная Аптечная Сеть

  • Оптовая компания
  • Нет вакансий
Фармацевтическая группа «РОСТА» - крупнейший российский национальный дистрибьютор лекарственных средств, занимает третье место в рейтинге фармацевтических дистрибьюторов России. «РОСТА» была образована в 2002 году путём слияния трёх российских компаний – «Россиб Фармация», «Фарм Тамда 77» и компания «Артромед». Объединение под флагом «РОСТА» стало естественным продолжением развития трёх компаний, каждая из которых работала на российском фармрынке более 10 лет. Миссия фармацевтической группы "РОСТА": Обеспечивать население качественными медикаментами, развивать фармацевтический рынок для сохранения здоровья людей. Ценности фармацевтической группы "РОСТА": - Забота об интересах партнёров - Открытость, доверие и понимание - Постоянное совершенствование и готовность к изменениям

Городская больница 3

  • Больница
  • Нет вакансий
БУЗ УР городская больница № 3 МЗ УР является одним из передовых учреждений здравоохранения в реализации информационно-компьютерных технологий в сфере здравоохранения. В феврале - марте 2009 года функциональные подразделения (травматолого - ортопедическая поликлиника), которые территориально находятся на достаточном удалении подключены в общую локальную сеть учреждения. Общее количество установленных и подключенных к локальной сети учреждения компьютеров превышает 150 единиц. Все сотрудники высшего и среднего звена владеют компьютерной грамотностью на достаточном пользовательском уровне. Постоянно совершенствуются и внедряются новые методы администрирования. Постепенно вводится электронный документооборот, в структуру которого включены все заведующие подразделениями.